
কলমাকান্দায় গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহীদদের স্মরণে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
নেত্রকোনার কলমাকান্দায় ২০২৪ সালের জুলাই -আগস্ট ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে আহত ও শহিদদের স্মরণে তাদের পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে স্মরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছ।
আজ মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) বিকাল সাড়ে ৩ টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ইউএনও কনফারেন্স রুমে এ স্মরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
স্মরণ সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাইযুল ওয়াসিমা নাহাতের সভাপতিত্বে ও উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. রেজাউল করিমের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ সাইফুল ইসলাম, চিকিৎসক সুমন পাল, কলমাকান্দা প্রেসক্লাবের সভাপতি শেখ শামীম, শহীদ আহাদুনের চাচা আবুল হোসেন ও আহত জহিরুল ইসলাম মামুন ও শিক্ষার্থী মারজিয়া আক্তার আঁখি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে আহত পরিবারদের সদস্য, নিহতদের পরিবারের সদস্য ও সাংবাদিক বৃন্দ।
শেখ শামীম