
বারহাট্টায় হেন ট্রলির চাপায় শিশুর মৃত্যু
নেত্রকোনার বারহাট্টায় হেন ট্রলি চাপায় এক শিশুর মুত্যু হয়েছে। সোমবার ৩ ঘটিকার সময় আসমা ইউনিয়নের রৌহা নয়াবাড়ী এলাকার মাটির রাস্তা এ ঘটনা ঘটে।
নিহত শিশুর নাম মনির হোসেন। মনির হোসেন গুলিয়া গ্রামের আব্দুস সালামের পুত্র এবং রৌহা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২য় শ্রেণি ছাত্র।
বারহাট্টা থানার ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ এস.আই. মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেন। এমন মৃত্যুতে নিহতের পরিবার ও স্বজনদের মধ্যে চলছে শোকের মাতম। গুলিয়া গ্রামের রাশিদ মিয়া জানান, শিশুটি আমার প্রতিবেশী। শিশুটি খুবই মেধাবী ও বিনয়ী স্বভাবের ছিল।
এলাকাবাসী ও থানা সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন রৌহা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের উন্নয়নমূলক কাজ করার জন্যে হেন ট্রলি করে বালু নিয়ে যাওয়ার সময় শিশুটিকে চাপ দেয়।
পরে স্থানীয়রা ঘটনাস্থল থেকে তাকে দ্রত উদ্ধার করে বারহাট্টা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। পরে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসা তাকে মৃত ঘোষনা করেন। চাপা দেওয়া হেন ট্রলি চালকের নাম মাসুদ মিয়া ওরফে মাস্কু মিয়া। সে আসমা গ্রামের বাসিন্দা।
বারহাট্টা থানার ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ এস.আই. মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান জানান, এ ঘটনায় কোন অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। মঙ্গলবার ১১ ঘটিকায় নিহতের নিজ বিদ্যালয় রৌহা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে জানাযার নামাজ শেষে রৌহা নয়াবাড়ী এলাকায় সার্বজনীন গোরস্থানে তার লাশ দাফন করা হয়।
আরও পড়ুনঃ তরুণ ডেভেলপারদের ক্ষমতায়নে ইনোভেশন সামিট চালু করল বিডিঅ্যাপস
লতিবুর রহমান খান