বুধবার ১৮ জুন ২০২৫, ৩ আষাঢ় ১৪৩২

দুর্জয় বাংলা || Durjoy Bangla

সকল ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় জামায়াতকে পাহারাদারের ভূমিকা পালন করতে হবে-এহসানুল মাহবুব জুবায়ের

প্রকাশিত: ১৭:৪৮, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪

সকল ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় জামায়াতকে পাহারাদারের ভূমিকা পালন করতে হবে-এহসানুল মাহবুব জুবায়ের

স্বৈরাচারী সরকার দেশকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিয়ে গেছে

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কমিটির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ও ইসলামি ছাত্র শিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি এডভোকেট এহ্সানুল মাহবুব জুবায়ের বলেছেন, ছাত্র জনতার গণঅভ্যূত্থানে স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকারের পতন হওয়ার পর দেশ নিয়ে এখনো নানা ধরণের ষড়যন্ত্র চলছে। কোন সময় জুডিশিয়ারি ক্যু, কোন সময় আনসার, কোন সময় চিকিৎসক কোন সময় গার্মেন্টস সেক্টরে ভর করে স্বৈরাচারী আওয়ামীলীগ ঘুরে দাঁড়ানোর চেষ্টা করছে। এ সকল ষড়যন্ত্রের মোকাবেলায়জামায়াতকে পাহারাদারের ভূমিকা পালন করতে হবে।

তিনি আজ শনিবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় পুরাতন কালেক্টরেট ভবনের উন্মুক্ত মাঠে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নেত্রকোনা জেলা শাখা আয়োজিত ইউনিট প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান অতিথির ভাষনে এসব কথা বলেন।

নেত্রকোনা জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক মাওলানা সাদেক আহমেদ হারিছের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি অধ্যাপক মাওলানা মাহবুবুর রহমানের সঞ্চালনায় সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি ও ময়মনসিংহ অঞ্চল পরিচালক ড. সামিউল হক ফারুকী, বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্র শিবিরের সাবেক সেক্রেটারি জেনারেল ও জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য মোঃ মঞ্জুরুল ইসলাম ভূঁইয়া।

সম্মেলনে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ময়মনসিংহ জামায়াতের জেলা আমীর মোঃ আব্দুল করিম, কিশোরগঞ্জ জেলা আমীর অধ্যাপক মোঃ রমজান আলী, তা’মিরুল মিল্লাত কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ ড. মুফতি আবু ইউসুফ খান, ময়মনসিংহ অঞ্চলের টীম সদস্য ও নেত্রকোনা জেলার সাবেক
আমির অধ্যাপক মাওঃ এনামুল হক, ময়মনসিংহ জেলা নায়েবে আমীর অধ্যক্ষ কামরুল হাসান মিলনসহ জেলা ও উপজেলার নেতৃবৃন্দ।

প্রধান অতিথি এডভোকেট এহ্ধসঢ়;সানুল মাহবুব জুবায়ের আরও বলেন, বিগত স্বৈরাচারী সরকার উন্নয়নের নামে মেঘা প্রকল্প গ্রহণ করে লুটপাটের মাধ্যমে দেশকে ধ্বংসের দ্বারপ্রান্তে নিয়ে গেছে। আমাদের দেশ প্রাকৃতিক ও খনিজ সম্পদে ভরপুর। তার চেয়ে বড় সম্পদ হলো মানুষ। দূর্নীতিবাজ, সন্ত্রাসী এই জালিম সরকারের ধ্বংসকে কাটিয়ে তোলার জন্য এই মানব সম্পদকে কাজে লাগিয়ে দেশের সামগ্রীক সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনায় দেশবাসীকে প্রস্তুতি নিতে হবে। সন্ত্রাস, গুম, খুন মুক্ত দেশ গড়ার জন্য আমাদের সুশৃঙ্খলভাবে কাজ করতে হবে। এই লুটেরা সরকার বাংলাদেশের অর্থনীতিকে নষ্ট করেছে, ইসলামী ব্যাংকের মতো একটি বেসরকারী বৃহৎ ব্যাংককেও তারা খালি করে দিয়েছে। বাংলাদেশ যেন তার অভিষ্ট লক্ষ থেকে হারিয়ে না যায় সেদিকে আমাদের সজাগ দৃষ্টি দিতে হবে।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মোঃ দেলোয়ার হোসেন সাইফুল, সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক মাছুম মোস্তফা, জেলা প্রচার ও মিডিয়া বিভাগের সভাপতি মোঃ জহিরুল ইসলাম, জেলা অর্থ সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান, জেলা অফিস সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম, পৌর জামায়াতের আমীর মোঃ নিজাম উদ্দিন, সদর উপজেলার আমীর মাওলানা ওয়ালি উল্লাহসহ সকল উপজেলার আমির, সেক্রেটারি ও কর্মপরিষদের সদস্যসহ ইউনিট ও ওয়ার্ড পর্যায়ের দায়িত্বশীলবৃন্দ।

আরও পড়ুন: কেন্দুয়ার দুই শহীদ পরিবারকে আর্থিক সহায়তা দিলেন বিএনপি নেতা নাজমুল হাসান

ব্রেকিং নিউজ:

দুর্গাপুরে দুর্বৃত্তদের কোপে উপ পুলিশ পরিদর্শক খুন
শেখ মুজিব ও জিয়াউর রহমান সম্পর্কে মেজর ডালিমের বক্তব্য
অবশেষে প্রকাশ্যে এলেন মেজর ডালিম!
মোহনগঞ্জে ৩৯ হাজার টাকায় ২৭ কেজির বাঘাইড় মাছ বিক্রি
জিয়াউর রহমানের নাম নিলে বেহেশত নিশ্চিত: বিএনপি নেতা কামরুল হুদা
দুর্গাপুরে সাতদিন ব্যাপী কমরেড মণি সিংহ মেলা শুরু
গুমের ঘটনায় শেখ হাসিনার সম্পৃক্ততা পেয়েছে কমিশন, র‍্যাব বিলুপ্তির সুপারিশ
মুন্নী সাহার অ্যাকাউন্টে বেতনের বাইরে ১৩৪ কোটি
বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল জব্বারের ২৪তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ
সাংবাদিক মুন্নী সাহা গ্রেফতার
ময়মনসিংহে ৭২ ঘণ্টায় আকাশ হত্যা রহস্য উন্মোচন, দুইজন গ্রেফতার
সিলেটে ৩৭,৫৫০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
এক্সনহোস্ট ব্ল্যাক ফ্রাইডে সেলে হোস্টিংয়ে ৬০% ছাড়!
বিচারের পরই আওয়ামী লীগ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে: ড. ইউনূস
র‍্যাবের অভিযানে সিলেট-২ আসনের সাবেক এমপি ইয়াহইয়া চৌধুরী গ্রেফতার
র‌্যাবের হাতে কোম্পানীগঞ্জের যুবলীগ নেতা ইকবাল গ্রেফতার
ঝিনাইদহের সাবেক এমপি তাহজীব আলম সিদ্দিকী গ্রেফতার
সিলেটে র‌্যাবের হাতে ভয়ংকর সন্ত্রাসী শুটার আনসার ও সহযোগী নাঈম গ্রেপ্তার
সাবেক যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রীর ব্যক্তিগত পিএসসহ গ্রেফতার-২
জুয়া খেলার টাকা দিতে না পারায় জুয়ারীকে মারপিট: আত্মহত্যা নিয়ে প্রশ্ন
জেনেভা ক্যাম্পের শীর্ষ মাদক কারবারি সোহেলসহ গ্রেফতার-১৫
কানাইঘাটের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ফজল র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার
সিলেটে পংকজ কুমার হত্যা: স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি গ্রেফতার
নেত্রকোণায় চাঁদাবাজির অভিযোগে বিএনপি নেতা আটক
হবিগঞ্জে ৬৬ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
সাংবাদিক তুরাব হত্যা মামলার আসামী আ.লীগ নেতা গ্রেফতার
ছাত্র হত্যা মামলায় ব্যারিস্টার সুমন গ্রেপ্তার
সুনামগঞ্জে যৌথ বাহিনীর অভিযানে বিস্ফোরক উদ্ধার
সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আ.লীগ নেতা আফতাব আলী গ্রেফতার
হবিগঞ্জে আলোচিত হত্যা মামলার প্রধান আসামী গ্রেপ্তার
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অস্ত্রসহ যুবলীগ নেতা গ্রেফতার
কেন্দুয়ায় ১০ বছর ধরে বাড়িছাড়া পাঁচ পরিবার
সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা তৌফিক বক্স গ্রেফতার

Notice: Undefined variable: sAddThis in /home/durjoyba/public_html/details.php on line 859