
সময় টেলিভিশনের লোগো ব্যবহার করে ভুয়া ফটোকার্ড ছড়ানো হচ্ছে
সময় টেলিভিশনের লোগো ব্যবহার করে গ্রেফতারকৃত চিন্ময় কৃষ্ণ দাস সংক্রান্ত দুটি ভুয়া ফটোকার্ড সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। তবে সময় টেলিভিশন নিশ্চিত করেছে যে, তাদের টেলিভিশন, নিউজপোর্টাল, ফেসবুক, ইউটিউব বা কোনো প্ল্যাটফর্মেই এই ধরনের কোনো খবর বা ফটোকার্ড প্রচারিত বা প্রকাশিত হয়নি।
সময় টেলিভিশনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, এই ফটোকার্ডগুলো পুরোপুরি ভুয়া এবং এটি উদ্দেশ্যমূলকভাবে তৈরি ও প্রচারিত হয়েছে। তারা আরও উল্লেখ করেছে, প্রতিষ্ঠানটি দায়িত্বশীল সাংবাদিকতার নীতি মেনে চলে এবং মিথ্যা বা বিভ্রান্তিকর কোনো তথ্য প্রচার করে না।
এ বিষয়ে সময় টেলিভিশন কর্তৃপক্ষ সাধারণ মানুষকে ভুয়া তথ্য থেকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছে এবং বিভ্রান্তিকর ফটোকার্ডের বিষয়ে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার অনুরোধ করেছে।
সাধারণ মানুষকে এই ধরনের ভুয়া ফটোকার্ড দেখে বিভ্রান্ত না হওয়ার পাশাপাশি ফেক নিউজ ছড়ানো থেকে বিরত থাকার অনুরোধ জানানো হয়েছে। একইসঙ্গে সময় টেলিভিশন তাদের অফিসিয়াল প্ল্যাটফর্ম থেকে যাচাই করা খবর পড়ার জন্য সকলকে উৎসাহিত করেছে।
আরও পড়ুনঃ পূর্বধলায় ভুল চিকিৎসায় নারী উদ্যোক্তার ৮টি ছাগলের মৃত্যু
দুর্জয় বাংলা