শুক্রবার ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৪ আশ্বিন ১৪৩০

মোহনগঞ্জে ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচনে দুই পদে ছয় প্রার্থী 

প্রকাশিত: ০৬:৩১, ৩০ মে ২০২৩

মোহনগঞ্জে ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচনে দুই পদে ছয় প্রার্থী 

মোহনগঞ্জে ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচনে দুই পদে ছয় প্রার্থী 

আগামি ৬ জুন মোহনগঞ্জ উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করেছে উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা। ২৯ মে ছিল মনোনয়ন জমা দেয়ার শেষ দিন। ১৭টি পদের বিপরীতে ২০ টি মনোনয়ন জমা পড়েছে। 


এতে  সহ সভাপতি পদে  তিনজন ও সাধারণ সম্পাদক পদে তিনজন মনোনয়ন জমা দিয়েছেন। সহ সভাপতি পদে, মমতাজ্জাহান,কামরুল হাসান ইমতিয়াজ, আবুল কাসেম, সাধারণ সম্পাদক পদে, মো.নূরুল আমিন,সৈয়দ আজহারুল হোসাইন ফয়সল, এমদাদুল ইসলাম খোকন। 


মোহনগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. জহিরুল হক জানান, দুই পদে ৬জন প্রার্থী ও বাকী ১৪পদে ১জন করে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন। একটি সদস্য পদে  কেউ মনোনয়ন জমা দেননি।  যাচাই শেষে ৩১মে চুড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করা হবে। ৪ জুন মোহনগঞ্জ মাল্টিপারপাস হলরুমে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে এবং ঐ দিনই নির্বাচনের ফল প্রকাশ করাহবে।

আরও পড়ুন: কলমাকান্দায় আম পারতে নিষেধ করায় শিক্ষককে মারপিট