মঙ্গলবার ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ১৪ অগ্রাহায়ণ ১৪৩০

দুর্জয় বাংলা || Durjoy Bangla

কলমাকান্দায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় কাঠ ব্যবসায়ী নিহত,আহত-১

প্রকাশিত: ২১:১৪, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৩

কলমাকান্দায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় কাঠ ব্যবসায়ী নিহত,আহত-১

কলমাকান্দায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় কাঠ ব্যবসায়ী নিহত,আহত-১

কলমাকান্দা-নেত্রকোনা আঞ্চলিক সড়কের পাচুড়া  নামক এলাকায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় ষাটোর্ধ বয়সী আব্দুর  রাজ্জাক নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছে। এসময় রাজন সাহা নামে মোটরসাইকেলের চালক গুরুতর আহত হন। তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক ।

এ সড়ক দুর্ঘটনাটি রোববার সন্ধ্যা অনুমান ৭টার দিকে আঞ্চলিক সড়কের  উপজেলার কলমাকান্দা সদর ইউনিয়নের পাচুড়া নামক এলাকায় ঘটে।  নিহত আব্দুর  রাজ্জাক পাচুড়া গ্রামের মৃত টিয়াচাঁন মিয়ার ছেলে। তিনি পেশায় একজন কাঠ ব্যবসায়ী ছিলেন। গুরুতর আহত চালক রাজন সাহা (২৮) একই ইউনিয়নের বিশরপাশা গ্রামের মৃত মন্টু সাহার ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও নিহত পরিবার সূত্রে জানা গেছে, সন্ধ্যায় গুতুরা বাজার নামক এলাকায় থেকে অটোইজিবাইক গাড়ী করে বাড়ীর উদ্দেশ্য রওনা হন তিনি। পরে ওই আঞ্চলিক সড়কের পাচুড়া ব্রীজের দক্ষিণে পাশে এসে অটোইজিবাইক গাড়ী থেকে নামেন তিনি। ঠিক সেই মুহূর্তে পিছন থেকে আসা দ্রুতগামী  একটি  মোটরসাইকেল কাঠ ব্যবসায়ী আব্দুর রাজ্জাক নামে পথচারী একজনকে ধাক্কা দেয় । এতে করে মোটরসাইকেল চালকসহ আব্দুর  রাজ্জাক সড়কের ওপর লুটিয়ে পড়েন। পরে স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে কলমাকান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক আব্দুর  রাজ্জাককে  মৃত ঘোষণা করেন। চালক রাজন সাহাকে  আশঙ্কাজনক অবস্থায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক ।

এবিষয়ে কলমাকান্দা  উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্তব্যরত চিকিৎসক সৌরভ ঘোষ সত্যতা নিশ্চিত করে সাংবাদিকদের বলেন, হাসপাতালে নিয়ে আসার পূর্বেই রাজ্জাক মিয়ার মৃত্যু হয়েছে। আর রাজন সাহাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।

কলমাকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)  আবুল কালাম (পিপিএম) সাংবাদিকদের বলেন, খবর পেয়ে হাসপাতাল থেকে নিহত আব্দুর রাজ্জাকের লাশ উদ্ধার করে থানা নিয়ে আসা হয়। সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হয়েছে। পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

আরও পড়ুন: কলমাকান্দায় ইউপি চেয়ারম্যানসহ বিএনপির ৫০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা


Notice: Undefined variable: sAddThis in /home/durjoyba/public_html/details.php on line 798