রোববার ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ২৫ অগ্রাহায়ণ ১৪৩০

দুর্জয় বাংলা || Durjoy Bangla

দূর্গাপুরে ব্রীজের নীচ থেকে ইজিবাইক চালকের লাশ উদ্ধার

দূর্গাপুরে ব্রীজের নীচ থেকে ইজিবাইক চালকের লাশ উদ্ধার

দূর্গাপুরে ব্রীজের নীচ থেকে ইজিবাইক চালকের লাশ উদ্ধার

দূর্গাপুর থানা পুলিশ বড় বাট্টা বীজের নিচ থেকে অজ্ঞাতনামা একজনের ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে। স্থানীয় এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বড় বাট্টা এলাকার স্থানীয় জনগণ মঙ্গলবার সকালে গাভিনা ব্রীজের নিচে একটি ভাসমান লাশ দেখতে পেয়ে দুর্গাপুর থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ সকাল ৭টার দিকে ঘটনাস্থলে এসে লাশটি উদ্ধার করে সূরতহাল রিপোর্ট তৈরী করে। লাশের গায়ে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

তার চোখ দিয়ে রক্ত বের হচ্ছে। লোক মারফত খবর পেয়ে কাঁকৈরগড়া ইউনিয়নের শুকনাকুড়ি গ্রামের আজিম উদ্দিনের পুত্র আব্দুল হক ঘটনাস্থলে এসে লাশ সনাক্ত করেন। তিনি জানান, লাশটি তার সৎ ভাই এরশাদের। সে পেশায় একজন ইজিবাইক চালক। গত সোমবার বিকালে সে ইজিবাইক নিয়ে বাড়ী থেকে বের হয়। রাতে সে বাড়ীতে ফিওে না আসায় এবং তার মোবাউল ফোন বন্ধ থাকায় পরিবারের লোকজন চারদিকে খোঁজাখুজি শুরু করে। লাশ উদ্ধারের খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে এস দেখেন এটি তার ভাই এরশাদের লাশ।

এ ব্যাপারে দূর্গাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শিবিরুল ইসলামের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি লাশ উদ্ধারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,
প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ইজিবাইক চুরি করার উদ্দেশ্যে এই হত্যাকান্ড ঘটানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: মুসা সাহেবের রেলের টাকা শোধের তরজমা


Notice: Undefined variable: sAddThis in /home/durjoyba/public_html/details.php on line 808