
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ একজন গ্রেফতার
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার কসবা থানা এলাকা থেকে বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ একজনকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৯, সিলেট।
র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব) এলিট ফোর্স হিসেবে আত্মপ্রকাশের সূচনালগ্ন থেকেই বিভিন্ন ধরনের নৃশংস ও ঘৃণ্যতম অপরাধ বিশেষ করে মাদক উদ্ধার, হত্যা মামলা, সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ, জঙ্গি দমন, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও ছিনতাইকারীসহ বিভিন্ন অপরাধীদের গ্রেফতারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে। এছাড়াও যে কোন ধরনের সহিংসতা প্রতিরোধে র্যাবের প্রতিটি সদস্য প্রতিজ্ঞাবদ্ধ হয়ে জনসাধারণের জন্য একটি নিরাপদ বাসযোগ্য সমাজ তথা দেশ বিনির্মাণে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে।
এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৯, সিপিসি-১, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার একটি আভিযানিক দল অদ্য ০৮ ডিসেম্বর ২০২৪ ইং তারিখ আনুমানিক রাত ০২:১০ ঘটিকায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার কসবা থানা এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ৪০.২ কেজি গাঁজাসহ ০১ জনকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি শাহাদাত হোসেন মানিক (৩০), পিতা- হোসেন মিয়া, সাং-মধুপুর, গোপীনাথপুর ইউপি, থানা-কসবা, জেলা- ব্রাহ্মণবাড়িয়া।
পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ খ্রিঃ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের পূর্বক
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি ও জব্দকৃত আলামত ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার কসবা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এছাড়াও মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নে র্যাব-৯ এর গোয়েন্দা তৎপরতা এবং চলমান অভিযান অব্যাহত থাকবে।
আরও পড়ুন: ধর্মপাশায় পিআইসি গঠনে গণশুনানি অনুষ্ঠিত
র্যাব-৯/সিপিসি-১/ব্রাহ্মণবাড়িয়া